Четверг, 30 марта 2017 02:31

п/п
ФИО Должность Образование Стаж работы в учреждении, лет Квалификационная категория
Административно-управленческий персонал
 1. Абдувалиева Татьяна Валерьевна Директор высшее 2 -
 2. Балганова Татьяна Владимировна Заместитель директора по административно-хозяйственной части   высшее  -
Бухгалтерия
 3. Зазуля Татьяна Викторовна Главный бухгалтер высшее 17 -
 4. Ушакова Вера Федоровна Экономист высшее 2 -
 5. Сибирцева Светлана Ивановна Бухгалтер среднее специальное 19 -
 6. Крикунова Ирина Сергеевна Бухгалтер высшее 3 -
 7. Таркина Марина Владимировна Бухгалтер высшее 7 мес. -
Административная часть
 8. Лутченко Надежда Сергеевна Юрисконсульт высшее 12 -
 9. Патемкина Галина Владимировна Специалист по персоналу среднее специальное 8 -
 10. Шахрай Ирина Васильевна Специалист по закупкам среднее специальное - -
 11. Михель Ольга Александровна Специалист по охране труда высшее 7 -
 12. Скороходова Оксана Леонидовна Секретарь высшее 8 мес. -
Отделение социально-медицинской реабилитации
 13. Путинцева Татьяна Егоровна Заведующая отделением социально-медицинской реабилитации (терапевт) высшее 4 не имеет
 14. Чистякова Анна Иннокентьевна Врач физиотерапевт высшее 2 не имеет
 15. Садовская Олеся Владимировна Старшая медицинская сестра высшее 1 не имеет
 16. Вавилова Людмила Павловна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 5 высшая
 17. Пославская Светлана Егоровна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 3 высшая
 18. Пронина Светлана Семеновна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 9 высшая
 19. Каюмова Ольга Хазимардановна Медицинская сестра процедурной среднее специальное 4 не имеет
 20. Кривохижа Наталья Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 11 не имеет
 21. Кравцова Анна Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 13 первая
 22. Слезко Ольга Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 6 не имеет
 23. Сосновская Мария Геннадьевна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 20 высшая
 24. Шинкевич Светлана Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии среднее специальное 5 высшая
 25. Гирева Татьяна Александровна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 2 мес. не имеет
 26. Кочковская Маргарита Евгеньевна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 1 не имеет
 27. Муллахметова Маргарита Анатольевна Медицинская сестра по массажу среднее специальное 1 не имеет
 28 Архипова Марина Абдукаримовна Инструктор по лечебной физкультуре среднее специальное 16 не имеет
 29. Шумилова Елена Владимировна Медицинская сестра диетическая среднее специальное 7 не имеет
Отделение социально-психологической реабилитации
 30. Султрекова Татьяна Анатольевна Заведующая отделением социально-психологической реабилитации высшее 8 -
 31. Мищенко Юлия Юрьевна Специалист по социальной работе высшее 9 мес. -
 32. Крючкова Наталья Сергеевна Специалист по социальной работе высшее 2 -
 33. Лучковская Екатерина Андреевна Специалист по социальной работе высшее 4 мес. -
 34. Киселева Светлана Геннадьевна Психолог высшее 22 -
 35. Калашникова Ирина Ивановна Культорганизатор среднее специальное 6 -
 36. Булатникова Ирина Николаевна Музыкальный руководитель среднее специальное 1 -
 37. Рушкова Любовь Георгиевна Библиотекарь среднее специальное 23 -
 38. Арсентьева Валентина Сергеевна Администратор высшее 21 -
 39. Богомозова Олеся Геннадьевна Горничная среднее 8 мес. -
 40. Левченко Анастасия Владимировна Горничная среднее 1 -
 41. Дорошевич Валентина Васильевна Горничная среднее профессиональное 7 -
 42. Котегова Ольга Михайловна Горничная среднее 8 мес. -
 43. Смирнова Екатерина Валерьевна Горничная среднее 1 -
Хозяйственная часть
 44. Перцева Светлана Александровна Заведующая хозяйством среднее 21 -
 45. Яковлева Елена Александровна Заведующая складом среднее 9 -
 46. Анучина Марина Геннадьевна Сестра-хозяйка среднее специальное 13 -
 47. Волкова Римма Дмитриевна Рабочий по стирке белья среднее специальное 7 -
 48. Морозова Елена Александровна Рабочий по стирке белья среднее специальное 23 -
 49. Богомолова Светлана Юрьевна Уборщик служебных помещений среднее 10 -
 50. Колнаузова Надежда Ивановна Уборщик служебных помещений высшее 2 -
 51. Купцова Светлана Васильевна Уборщик служебных помещений среднее 7 -
 52. Мостовых Оксана Николаевна Уборщик служебных помещений среднее специальное 2 -
 53. Сацук Елена Валериевна Уборщик служебных помещений среднее 16 -
 54. Арчимаева Татьяна Федоровна Лифтер среднее 15 -
 55. Баранов Николай Иванович Водитель среднее 7 -
 56. Кулявцев Григорий Александрович Водитель среднее 14 -
 57. Брусиенко Людмила Юрьевна Сторож высшее 1 -
 58. Журавлев Николай Иванович Сторож среднее 11 мес. -
 59. Светов Андрей Анатольевич Сторож высшее 1 -
 60. Федорова Ольга Владимировна Сторож среднее специальное 6 -
 61. Шумилов Сергей Николаевич Сторож высшее 3 -
 62. Тарасов Сергей Георгиевич Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений среднее 6 -
 63. Перцев Евгений Витальевич Слесарь-электрик среднее профессиональное 2 -
64. Боярский Евгений Анатольевич Дворник среднее специальное 3 -
Последнее изменение Вторник, 13 декабря 2022 08:19